Auction 918T, Lot # 186
Colección de platos decorativos. Siglo XX. Cuatro elaborados en porcelana, uno en barro policromado. Diferentes diseños y tamaños. Presentan desgaste. Dimensiones: 23 cm. Ø (mayor). Piezas: 5 LOTE CON PRECIO DE REMATE. Estimado $ 600-800